Ausschuss für Bauen und Energie


Mitglieder

Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Valentin BitzerFWOrdentliches Mitglied1. Bürgermeister Ullrich GaiglMaria Grasser
Rainer ForsterödpOrdentliches MitgliedStephan TrefflerChristina Treffler
1. Bürgermeister Buch a. Buchrain Ferdinand GeisbergerCSUOrdentliches Mitglied1. Bürgermeisterin Cornelia VogelfängerUlrike Scharf
Günther KuhnBündnis 90/Die GrünenOrdentliches MitgliedUrsula Frank-MayerFlorian Geiger
Michaela MeisterSPDOrdentliches Mitglied2. Bürgermeisterin Ulla DieckmannSimone Jell
1. Bürgermeister Manfred RanftFWOrdentliches Mitglied1. Bürgermeister Hans Schreiner1. Bürgermeister Maximilian Kressirer
Nicole SchleySPDOrdentliches MitgliedMichael GruberHorst Schmidt
Thomas SchrederCSUOrdentliches MitgliedJosef BillerBernd Scheumaier
Hans SchwimmerCSUOrdentliches MitgliedJakob Schwimmer2. Bürgermeister Dr. Christoph Puschmann
1. Bürgermeisterin Gerlinde SiglCSUOrdentliches MitgliedJosef SterrMichael Oberhofer
Willi VoglCSUOrdentliches MitgliedAlexander AttensbergerDr. Thomas Bauer
Rudolf Helmut WaxenbergerCSUOrdentliches Mitglied2. Bürgermeister Ludwig KirmairOberbürgermeister Maximilian Gotz
sowie als Vorsitzender:
Landrat Martin BayerstorferCSUVorsitzenderJakob Schwimmer 

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Peter AttenhauserREPOrdentliches Mitglied 01.05.2014
Josef BillerCSUStellvertretendes Mitglied 01.05.2014
Valentin BitzerFWOrdentliches Mitglied 01.05.2014
2. Bürgermeisterin Ulla DieckmannSPDStellvertretendes Mitglied 01.05.2014
3. Bürgermeisterin Gertrud EichingerSPD2. Stellvertreter 01.05.2014
Korbinian EmplFW2. Stellvertreter 01.05.2014
Stephan GlaubitzB`90/Die Grünen2. Stellvertreter 01.05.2014
1. Bürgermeister Heinz GrundnerCSUStellvertretendes Mitglied 01.05.2014
1. Bürgermeister Franz Josef HofstetterCSUOrdentliches Mitglied 01.05.2014
Martin HuberREPStellvertretendes Mitglied 01.05.2014
1.Bürgermeisterin Pamela KruppaCSUStellvertretendes Mitglied 01.05.2014
Günther KuhnB`90/Die GrünenOrdentliches Mitglied 01.05.2014
Elisabeth MayrCSU2. Stellvertreter 01.05.2014
1. Bürgermeister Johann PeisCSU2. Stellvertreter 01.05.2014
Hans SchwimmerCSUOrdentliches Mitglied 01.05.2014
Manfred SlawnySPD2. Stellvertreter 01.05.2014
Josef SterrCSU2. Stellvertreter 01.05.2014
Helga StieglmeierB`90/Die GrünenStellvertretendes Mitglied 01.05.2014
Stephan Trefflerödp2. Stellvertreter 01.05.2014
1. Bürgermeisterin Cornelia VogelfängerCSU2. Stellvertreter 01.05.2014
Willi VoglCSUOrdentliches Mitglied 01.05.2014
1. Bürgermeister Hans WiesmaierCSUOrdentliches Mitglied 01.05.2014