Mandatsträger:

NameParteivon
 
Sosa BalderanouCSU01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Thomas BauerCSU01.05.2002von 01.05.2002
Sabine BergerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Ursula EiblCSU01.05.2020von 01.05.2020
Ferdinand GeisbergerCSU01.05.2014von 01.05.2014
Maximilian GotzCSU01.05.1996von 01.05.1996
Heinz GrundnerCSU01.05.2008von 01.05.2008
Stefan HaberlCSU01.05.2020von 01.05.2020
Franz HofstetterCSU01.05.2002von 01.05.2002
Ludwig KirmairCSU01.05.2014von 01.05.2014
Janine KrzizokCSU01.05.2014von 01.05.2014
Barbara LanzingerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Manfred LexCSU01.05.2020von 01.05.2020
Bernhard MückeCSU01.05.2020von 01.05.2020
Michael OberhoferCSU08.05.2008von 08.05.2008
Christian PröbstCSU01.05.2020von 01.05.2020
Dr. med. Ludwig RudolfCSU01.05.2014von 01.05.2014
Ulrike ScharfCSU01.05.2002von 01.05.2002
Jakob SchwimmerCSU01.05.1978von 01.05.1978
Gerlinde SiglCSU01.05.2014von 01.05.2014
Cornelia VogelfängerCSU01.05.1996von 01.05.1996
Willi VoglCSU01.05.2008von 01.05.2008
Rudolf WaxenbergerCSU01.05.2014von 01.05.2014
Johann WiesmaierCSU01.05.2008von 01.05.2008