Zweckverband Geowärme


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Petra BauernfeindFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRosmarie Neumeier-KornFDPRosmarie Neumeier-Korn FDP
Franz HofstetterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStefan HaberlCSUStefan Haberl CSU
Ludwig KirmairCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDr. Thomas BauerCSUDr. Thomas Bauer CSU
Dominik RutzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWolfgang FritzBündnis 90/Die GrünenWolfgang Fritz Bündnis 90/Die Grünen

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Manfred BeckerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Josef BillerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rudolf BorgoSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Heinz GrundnerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sebastian HaindlCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Ludwig KirmairCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pamela KruppaCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Helmut LacknerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.200830.04.2020von 26.05.2008 bis 30.04.2020
Hans SchreinerFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans SchwimmerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Friedrich SteinbergerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Johann WiesmaierCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020