Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Christian BüchlmannFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedManfred RanftFWManfred Ranft FWThomas GneißlFWThomas Gneißl FW
Maria FecklBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMonika WengerBündnis 90/Die GrünenMonika Wenger Bündnis 90/Die GrünenChristoph StichaBündnis 90/Die GrünenChristoph Sticha Bündnis 90/Die Grünen
Stefan HaberlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedManfred LexCSUManfred Lex CSUChristian PröbstCSUChristian Pröbst CSU
Barbara LanzingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGerlinde SiglCSUGerlinde Sigl CSUJanine KrzizokCSUJanine Krzizok CSU
Georg NaglerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedNicole SchleySPDNicole Schley SPDGertrud EichingerSPDGertrud Eichinger SPD
sowie als Vorsitzender:
Ferdinand GeisbergerCSUCSU VorsitzenderVorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Alexander AttensbergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gabriele BaumgartnerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.200830.04.2014von 03.07.2008 bis 30.04.2014
Manfred BeckerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
Valentin BitzerFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.201330.04.2014von 14.11.2013 bis 30.04.2014
Ulla DieckmannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
Georg ElsFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Ullrich GaiglFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ferdinand GeisbergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johann GrandingerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Simon GrandingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Michael GruberSPDSPD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Heinz GrundnerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.200830.04.2014von 03.07.2008 bis 30.04.2014
Monika HaglCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
Rudolf KapfhammerFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Ludwig KirmairCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Pamela KruppaCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.07.200830.04.2014von 03.07.2008 bis 30.04.2014
Günther KuhnBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helmut LacknerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Inge LießSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Rainer MehringerFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter11.05.201130.04.2014von 11.05.2011 bis 30.04.2014
Michaela MeisterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Franz MesnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Michael OberhoferCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans SchwimmerCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christoph StichaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Helga StieglmeierBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Cornelia VogelfängerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rudolf WaxenbergerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rudolf WaysSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.200824.10.2018von 24.06.2008 bis 24.10.2018
sowie als Vorsitzender:
Heinrich KrzizokCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008