Ausschuss für Struktur, Verkehr und Umwelt


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Roswitha Bendlödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200815.12.2011von 24.06.2008 bis 15.12.2011Stephan TrefflerödpStephan Treffler ödp
Josef BillerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008Friedrich BauschmidCSUFriedrich Bauschmid CSU
Ulla DieckmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008Gertrud EichingerSPDGertrud Eichinger SPDRudolf BorgoSPDRudolf Borgo SPD
Siegfried FischerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200810.05.2011von 24.06.2008 bis 10.05.2011
Michael GruberSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008
Heinz GrundnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008Georg MittermaierCSUGeorg Mittermaier CSU
Monika HaglCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008Dr. Thomas BauerCSUDr. Thomas Bauer CSU
Franz HofstetterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008
Martin HuberREPREP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.2011von 10.05.2011Peter AttenhauserREPPeter Attenhauser REP
Helmut LacknerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.12.2011von 16.12.2011Dr. Thomas BauerCSUDr. Thomas Bauer CSUUlrike ScharfCSUUlrike Scharf CSU
Rainer MehringerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.2011von 10.05.2011Korbinian EmplFWKorbinian Empl FWGeorg ElsFWGeorg Els FW
Siegfried RübensaalFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200810.05.2011von 24.06.2008 bis 10.05.2011
Hannelore SeegerB`90/Die GrünenB`90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2008von 24.06.2008
Johann WiesmaierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.12.2011bis 15.12.2011Ulrike ScharfCSUUlrike Scharf CSU
sowie als Vorsitzender:
Landrat Martin BayerstorferCSUCSU VorsitzenderVorsitzender