Sportbeirat


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktionVertreter2. Vertreter
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Sosa BalderanouCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedLudwig KirmairCSULudwig Kirmair CSUFerdinand GeisbergerCSUFerdinand Geisberger CSU
Valentin BitzerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMaria GrasserFWMaria Grasser FWManfred RanftFWManfred Ranft FW
Wolfgang FritzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFlorian GeigerBündnis 90/Die GrünenFlorian Geiger Bündnis 90/Die GrünenUrsula Frank-MayerBündnis 90/Die GrünenUrsula Frank-Mayer Bündnis 90/Die Grünen
Manfred LexCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedBernhard MückeCSUBernhard Mücke CSUUlrike ScharfCSUUlrike Scharf CSU
Christian PröbstCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJanine KrzizokCSUJanine Krzizok CSUDr. Thomas BauerCSUDr. Thomas Bauer CSU
Stimmberechtigte Mitglieder
Robert LeiterOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSchulamt ErdingSchulamt ErdingMarion BauerMarion Bauer
sowie als Vorsitzender:
Landrat Martin BayerstorferCSUCSU VorsitzenderVorsitzenderFranz HofstetterCSUFranz Hofstetter CSU
Franz HofstetterCSUCSU VorsitzenderVorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Alexander AttensbergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Dr. Thomas BauerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Valentin BitzerFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Siegfried FischerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Ullrich GaiglFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Ferdinand GeisbergerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Franz HofstetterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Simone Jell-HuberSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Janine KrzizokCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Michael OberhoferCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Dr. Christoph PuschmannCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Ulrike ScharfCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Bernd ScheumaierCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Nicole SchleySPDSPD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Manfred SlawnySPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
sowie als Vorsitzender:
Jakob SchwimmerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020