Alexander Attensberger


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
CSU-FraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
JugendhilfeausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.05.201430.04.2020von 02.05.2014 bis 30.04.2020
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
SportbeiratCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.201430.04.2020von 21.10.2014 bis 30.04.2020
KrankenhausausschussCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter15.07.201930.04.2020von 15.07.2019 bis 30.04.2020