Dr. Thomas Bauer


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Ausschuss für Kultur und UmweltCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200226.05.2008von 01.05.2002 bis 26.05.2008
JugendhilfeausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
KreisausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
KrankenhausausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200231.12.2004von 01.05.2002 bis 31.12.2004
SportbeiratCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bildung und KulturCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter28.06.201015.12.2011von 28.06.2010 bis 15.12.2011
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.201130.04.2014von 16.12.2011 bis 30.04.2014
KreisausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Bildung und KulturCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter02.05.2014von 02.05.2014
SportbeiratCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.10.201430.04.2020von 21.10.2014 bis 30.04.2020
KrankenhausausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Zweckverband GeowärmeCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SportbeiratCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Anwesende Teilnehmer:
GesundheitsforumCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2017von 01.10.2017
 
CSU-FraktionCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2002von 01.05.2002