Ferdinand Geisberger


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
KreisausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.05.2014von 02.05.2014
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2014von 05.05.2014
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter27.06.201430.04.2020von 27.06.2014 bis 30.04.2020
SportbeiratCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.201430.04.2020von 21.10.2014 bis 30.04.2020
KrankenhausausschussCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter15.07.201930.04.2020von 15.07.2019 bis 30.04.2020
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.202011.10.2020von 01.05.2020 bis 11.10.2020
SportbeiratCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Klima, Natur, Struktur, Umwelt und VerkehrCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.10.2020von 22.10.2020
sowie als Vorsitzender:
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
 
CSU-FraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014