Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
StrukturausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200226.05.2008von 01.05.2002 bis 26.05.2008
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
RechnungsprüfungsausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
KreisausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
BauausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200226.05.2005von 01.05.2002 bis 26.05.2005
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bildung und KulturFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.200810.05.2011von 24.06.2008 bis 10.05.2011
Ausschuss für Bauen und EnergieFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter24.06.200810.05.2011von 24.06.2008 bis 10.05.2011
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.200810.05.2011von 24.06.2008 bis 10.05.2011
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter11.05.201130.04.2014von 11.05.2011 bis 30.04.2014
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
KrankenhausausschussFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.01.201930.04.2020von 01.01.2019 bis 30.04.2020
Zweckverband Kreis- und Stadtsparkasse Erding-DorfenFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jobcenter ARUSO ErdingFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.202011.10.2020von 01.05.2020 bis 11.10.2020
KrankenhausausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Klima, Natur, Struktur, Umwelt und VerkehrFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.10.2020von 22.10.2020
 
FW-FraktionFWFW VorsitzenderVorsitzender01.05.2008von 01.05.2008