Alexander Wegmaier


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Zweckverband für Rettungsdienst u. FeuerwehralarmierungCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.200830.04.2014von 26.05.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bildung und KulturCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
SportbeiratCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.200830.04.2014von 10.11.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter28.06.201030.04.2014von 28.06.2010 bis 30.04.2014
KreisausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.12.201130.04.2014von 15.12.2011 bis 30.04.2014
 
CSU-FraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014