Josef Biller


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020
BauausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200226.05.2005von 01.05.2002 bis 26.05.2005
Ausschuss für Kultur und UmweltCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Zweckverband Kreis- und Stadtsparkasse Erding-DorfenCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.200830.04.2020von 26.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.06.200801.05.2014von 24.06.2008 bis 01.05.2014
Ausschuss für Bildung und KulturCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.200830.04.2014von 24.06.2008 bis 30.04.2014
KreisausschussCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter28.06.201030.04.2014von 28.06.2010 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bildung und KulturCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Zweckverband GeowärmeCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Zweckverband für Rettungsdienst u. FeuerwehralarmierungCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.05.201430.04.2020von 02.05.2014 bis 30.04.2020
KrankenhausausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201930.04.2020von 01.01.2019 bis 30.04.2020
Anwesende Teilnehmer:
BildungsregionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.201830.04.2020von 01.09.2018 bis 30.04.2020
BildungsregionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Leitung Säule 2Leitung Säule 2
 
CSU-FraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020