Peter Attenhauser


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
KreistagAfdAfd Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Ausschuss für Bildung und KulturREPREP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.05.201130.04.2014von 10.05.2011 bis 30.04.2014
KreisausschussREPREP 2. Stellvertreter2. Stellvertreter10.05.201130.04.2014von 10.05.2011 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bauen und EnergieREPREP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.201101.05.2014von 10.05.2011 bis 01.05.2014
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltREPREP 2. Stellvertreter2. Stellvertreter11.05.201130.04.2014von 11.05.2011 bis 30.04.2014
Ausschuss für Bauen und EnergieAfDAfD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.10.2019von 14.10.2019
Ausschuss für Bildung und KulturAfDAfD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.10.201930.04.2020von 14.10.2019 bis 30.04.2020
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.201911.10.2020von 14.10.2019 bis 11.10.2020
KreisausschussAfDAfD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.10.201930.04.2020von 14.10.2019 bis 30.04.2020
KrankenhausausschussAfDAfD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.10.201930.04.2020von 14.10.2019 bis 30.04.2020
Ausschuss für Klima, Natur, Struktur, Umwelt und VerkehrAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.10.2020von 22.10.2020
 
AfD-FraktionAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.02.2018von 24.02.2018
AusschussgemeinschaftAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.201930.04.2020von 14.10.2019 bis 30.04.2020