Ferdinand Geisberger


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
KreisausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Ausschuss für Bauen und EnergieCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
KreistagCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
SportbeiratCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
KrankenhausausschussCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Ausschuss für Struktur, Verkehr und UmweltCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.202011.10.2020von 01.05.2020 bis 11.10.2020
SportbeiratCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Klima, Natur, Struktur, Umwelt und VerkehrCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.10.2020von 22.10.2020
sowie als Vorsitzender:
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
 
CSU-FraktionCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied