Mandatsträger:

NameParteivon
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Dr. Christian AignerFW01.05.2020von 01.05.2020
Peter AttenhauserAfd01.05.2008von 01.05.2008
Sosa BalderanouCSU01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Thomas BauerCSU01.05.2002von 01.05.2002
Petra BauernfeindFW05.05.2014von 05.05.2014
Florian BaumDie Linke01.05.2020von 01.05.2020
Sabine BergerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Valentin BitzerFW11.11.2013von 11.11.2013
Christian BüchlmannFW01.05.2020von 01.05.2020
Ulla DieckmannSPD01.05.2008von 01.05.2008
Ursula EiblCSU01.05.2020von 01.05.2020
Gertrud EichingerSPD01.05.2008von 01.05.2008
Georg ElsFW01.05.2002von 01.05.2002
Korbinian EmplFW01.05.2008von 01.05.2008
Maria FecklBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Rainer ForsterParteilos05.05.2014von 05.05.2014
Ursula Frank-MayerBündnis 90/Die Grünen05.05.2014von 05.05.2014
Wolfgang FritzBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Ullrich GaiglFW05.05.2014von 05.05.2014
Florian GeigerBündnis 90/Die Grünen05.05.2014von 05.05.2014
Lena GeigerBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Ferdinand GeisbergerCSU05.05.2014von 05.05.2014
Stephan GlaubitzBündnis 90/Die Grünen20.12.2010von 20.12.2010
Thomas GneißlFW01.05.2020von 01.05.2020
Maximilian GotzCSU01.05.1996von 01.05.1996
Maria GrasserFW05.05.2014von 05.05.2014
Heinz GrundnerCSU17.06.2008von 17.06.2008
Stefan HaberlCSU01.05.2020von 01.05.2020
Franz HofstetterCSU01.05.2002von 01.05.2002
Martin HuberAfd01.05.1990von 01.05.1990
Otto KellermannAfD01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang KellermannAfD01.05.2020von 01.05.2020
Ludwig KirmairCSU05.05.2014von 05.05.2014
Janine KrzizokCSU05.05.2014von 05.05.2014
Barbara LanzingerCSU01.05.2020von 01.05.2020
Manfred LexCSU01.05.2020von 01.05.2020
Rainer MehringerFW01.05.2008von 01.05.2008
Bernhard MückeCSU01.05.2020von 01.05.2020
Georg NaglerSPD01.05.2020von 01.05.2020
Rosmarie Neumeier-KornFDP01.05.2020von 01.05.2020
Michael OberhoferCSU01.05.2008von 01.05.2008
Christian PröbstCSU01.05.2020von 01.05.2020
Manfred RanftFW05.05.2014von 05.05.2014
Wolfgang Reiterödp01.05.2020von 01.05.2020
Dr. med. Ludwig RudolfCSU05.05.2014von 05.05.2014
Dominik RutzBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Ulrike ScharfCSU01.05.2002von 01.05.2002
Nicole SchleySPD24.10.2018von 24.10.2018
Jakob SchwimmerCSU01.05.1978von 01.05.1978
Gerlinde SiglCSU05.05.2014von 05.05.2014
Manfred SlawnySPD01.05.2008von 01.05.2008
Christoph StichaBündnis 90/Die Grünen05.05.2014von 05.05.2014
Helga StieglmeierDie Grünen01.05.2002von 01.05.2002
Christina Trefflerödp05.05.2014von 05.05.2014
Stephan Trefflerödp08.10.2014von 08.10.2014
Cornelia VogelfängerCSU01.05.1996von 01.05.1996
Willi VoglCSU01.05.2008von 01.05.2008
Rudolf WaxenbergerCSU05.05.2014von 05.05.2014
Monika WengerBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Johann WiesmaierCSU01.05.2008von 01.05.2008
sowie als Vorsitzender:
Landrat Martin BayerstorferCSU01.05.2002von 01.05.2002