Ausschuss für Bauen und Energie


Mitglieder

Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreterPartei2. VertreterPartei
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Valentin BitzerFWOrdentliches MitgliedKorbinian EmplFWUllrich GaiglFW
Maria FecklBündnis 90/Die GrünenOrdentliches MitgliedStephan GlaubitzBündnis 90/Die GrünenUrsula Frank-MayerBündnis 90/Die Grünen
Rainer ForsterParteilosOrdentliches MitgliedMartin HuberAfDPeter AttenhauserAfD
Ferdinand GeisbergerCSUOrdentliches MitgliedManfred LexCSUUlrike ScharfCSU
Georg NaglerSPDOrdentliches MitgliedNicole SchleySPDUlla DieckmannSPD
Rosmarie Neumeier-KornFDPOrdentliches MitgliedManfred RanftFWGeorg ElsFW
Christian PröbstCSUOrdentliches MitgliedUrsula EiblCSUMichael OberhoferCSU
Dominik RutzBündnis 90/Die GrünenOrdentliches MitgliedMonika WengerBündnis 90/Die GrünenWolfgang FritzBündnis 90/Die Grünen
Gerlinde SiglCSUOrdentliches MitgliedSabine BergerCSUDr. med. Ludwig RudolfCSU
Christina TrefflerödpOrdentliches MitgliedWolfgang ReiterödpStephan Trefflerödp
Willi VoglCSUOrdentliches MitgliedBernhard MückeCSUDr. Thomas BauerCSU
Rudolf WaxenbergerCSUOrdentliches MitgliedLudwig KirmairCSUMaximilian GotzCSU
sowie als Vorsitzender:
Landrat Martin BayerstorferCSUVorsitzender    

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Alexander AttensbergerCSUStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Josef BillerCSUStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Ulla DieckmannSPDStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Rainer ForsterParteilosStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Ursula Frank-MayerBündnis 90/Die GrünenStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Ullrich GaiglFWStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Florian GeigerBündnis 90/Die Grünen2. Stellvertreter 30.04.2020
Maria GrasserFW2. Stellvertreter 30.04.2020
Michael GruberSPDStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Martin HuberAfDOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Simone Jell-HuberSPD2. Stellvertreter 30.04.2020
Maximilian KressirerFW2. Stellvertreter 30.04.2020
Günther KuhnBündnis 90/Die GrünenOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Michaela MeisterSPDOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Dr. Christoph PuschmannCSU2. Stellvertreter 30.04.2020
Manfred RanftFWOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Bernd ScheumaierCSU2. Stellvertreter 30.04.2020
Nicole SchleySPDOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Horst SchmidtSPD2. Stellvertreter 30.04.2020
Thomas SchrederCSUOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Hans SchreinerFWStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Hans SchwimmerCSUOrdentliches Mitglied 30.04.2020
Jakob SchwimmerCSUStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Josef SterrCSUStellvertretendes Mitglied 30.04.2020
Cornelia VogelfängerCSUStellvertretendes Mitglied 30.04.2020