Krankenhausausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Sosa BalderanouCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFranz HofstetterCSUFranz Hofstetter CSUStefan HaberlCSUStefan Haberl CSU
Dr. Thomas BauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMichael OberhoferCSUMichael Oberhofer CSURudolf WaxenbergerCSURudolf Waxenberger CSU
Georg ElsFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMaria GrasserFWMaria Grasser FWDr. Christian AignerFWDr. Christian Aigner FW
Ursula Frank-MayerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMaria FecklBündnis 90/Die GrünenMaria Feckl Bündnis 90/Die GrünenFlorian GeigerBündnis 90/Die GrünenFlorian Geiger Bündnis 90/Die Grünen
Lena GeigerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHelga StieglmeierBündnis 90/Die GrünenHelga Stieglmeier Bündnis 90/Die GrünenStephan GlaubitzBündnis 90/Die GrünenStephan Glaubitz Bündnis 90/Die Grünen
Maximilian GotzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedLudwig KirmairCSULudwig Kirmair CSUJanine KrzizokCSUJanine Krzizok CSU
Martin HuberAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedOtto KellermannAfDOtto Kellermann AfDRainer ForsterParteilosRainer Forster Parteilos
Rainer MehringerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedPetra BauernfeindFWPetra Bauernfeind FWManfred RanftFWManfred Ranft FW
Wolfgang Reiterödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedStephan TrefflerödpStephan Treffler ödpChristina TrefflerödpChristina Treffler ödp
Dr. med. Ludwig RudolfCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHeinz GrundnerCSUHeinz Grundner CSUSabine BergerCSUSabine Berger CSU
Nicole SchleySPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGertrud EichingerSPDGertrud Eichinger SPDUlla DieckmannSPDUlla Dieckmann SPD
Jakob SchwimmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJohann WiesmaierCSUJohann Wiesmaier CSUCornelia VogelfängerCSUCornelia Vogelfänger CSU
sowie als Vorsitzender:
Landrat Martin BayerstorferCSUCSU VorsitzenderVorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Anwesend und stimmberechtigt sind die Kreisräte:
Peter AttenhauserAfDAfD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Alexander AttensbergerCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Josef BillerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Ulla DieckmannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Georg ElsFWFW 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Rainer ForsterParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Ursula Frank-MayerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Florian GeigerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Ferdinand GeisbergerCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Michael GruberSPDSPD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Heinz GrundnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anni HartlCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Franz HofstetterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Maximilian KressirerWählergruppe Eicherloh-FinsingermoosWählergruppe Eicherloh-Finsingermoos 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Elisabeth MayrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Michaela MeisterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Doris MinetFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Dr. Christoph PuschmannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Nicole SchleySPDSPD 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Horst SchmidtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Jakob SchwimmerCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020
Josef SterrCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Helga StieglmeierBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Willi VoglCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter30.04.2020bis 30.04.2020